Milano, martedì 04 giugno 2019

176 *

Giuseppe Uncini (Fabriano 1929 - Trevi 2008)

Senza titolo, 1973

collage su plexiglass
cm 70x100
Firmato e datato in basso a destra: Uncini 1973

Opera registrata presso l'Archivio Uncini, Trevi con il n. 73 - 036 come da autentica su fotografia.

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Milano, collezione privata.