Milano, giovedì 18 aprile 2019

252 *

Guido Guidi (1941)

Vlissingen, 2005

Vintage C-print
cm 30 x 23,2 (cm 14 x 14 immagine)
Edizione Prova di stampa 05
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Venduto € 1.625,00