giovedì 18 aprile 2019 • Milano

253

Franco Fontana

(1933)

Senza titolo, dalla serie "Presenza Assenza", 1989

Stima

€ 1.800 - 2.200

Lotto venduto

€ 2.250

Vintage cibachrome
cm 40,4 x 50,5 (cm 32,3 x 48,2 immagine)
Edizione 3 di 3
Numerata, firmata e datata a pennarello nero al verso