giovedì 18 aprile 2019, ore 17:00 • Milano

252

Guido Guidi

(1941)

Vlissingen, 2005

Stima

€ 1.300 - 1.600

Lotto venduto

€ 1.625

Vintage C-print
cm 30 x 23,2 (cm 14 x 14 immagine)
Edizione Prova di stampa 05
Titolata, datata e firmata a matita al verso