Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

80 *

Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Roma 1987)

Senza titolo,1962

china su carta
cm 46,7x32,8
Firmato in basso a destra: Guttuso '62

Opera registrata presso l'archivio Renato Guttuso con il n.1815412448 come da autentica su fotografia.

Venduto € 2.092,50

Provenienza