Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

67 ®

Fausto Melotti (Rovereto 1901 - Milano 1986)

Senza titolo

litografia su carta
cm 56,3x65
Prova d'artista. Firmato in basso a destra: Melotti

Venduto € 375,00

Provenienza

Merano collezione Luigi Serravalli;
Merano, collezione eredi Serravalli.

02 33638032