Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

67 ®

Melotti Fausto (1901 - 1986)

Senza titolo

litografia su carta
cm 56,3x65
Prova d'artista. Firmato in basso a destra: Melotti

Venduto € 375,00

Provenienza

Merano collezione Luigi Serravalli;
Merano, collezione eredi Serravalli.

Kimiko Bossi

Senior Specialist & Senior Advisor

Alessandro Cuomo

Capo Dipartimento

Ardesia Ognibene

Junior Specialist

Francesca Avanzini

Assistente di Dipartimento