249

Isabella Ducrot (Napoli 1931)

Preghiera, 1999

seta, carta bianca ai bordi, stampe di preghiere
cm 251 x 100
Firmato in basso a destra: Isabella Ducrot '99

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza