Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

79 *

Giuseppe Migneco (Messina 1908 - Milano 1997)

Donna con chitarra

acquerello su carta intelata
cm 21,5x16
Firmato in basso a destra: Migneco

Venduto € 812,50

Provenienza

Collezione Mario de Ponti;

Migneco, catalogo della mostra, Edizioni Galleria Pace, Milano 1974, s.p,  (riprodotto).