Milano, martedì 28 novembre 2017

256 *

Jill Furmanowsky (1953)

Tom Waits, Santa Rosa, California, 1999

Tom Waits, Santa Rosa, California, 1999 Stampa digitale moderna 84 x 60 cm (50,2 x 50 cm immagine) Edizione 9 di 100 Firmata, titolata, datata e numerata a matita al margine bianco recto Timbro a secco "RockArchive"

Stima

€ 1.200 - 1.800