25700 di 37100 lotti

martedì 28 novembre 2017 • Milano

257

David Bailey

(1938)

Rolling Stones, 1977 Stampa vintage all

Stima

€ 3.000 - 4.000

Condition report

Rolling Stones, 1977 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, applicata su cartoncino originale 40,8 x 50,5 cm (36,7 x 46,6 cm immagine) Firmata e datata a penna in basso a destra sull'immagine