25600 di 37100 lotti

martedì 28 novembre 2017 • Milano

256

Jill Furmanowsky

(1953)

Tom Waits, Santa Rosa, California, 1999

Stima

€ 1.200 - 1.800

Condition report

Tom Waits, Santa Rosa, California, 1999 Stampa digitale moderna 84 x 60 cm (50,2 x 50 cm immagine) Edizione 9 di 100 Firmata, titolata, datata e numerata a matita al margine bianco recto Timbro a secco "RockArchive"