26000 di 37100 lotti

martedì 28 novembre 2017 • Milano

260

Robert Longo

(New York 1953)

Superheroes: Purgatory, 1998 Vintage C-

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 12.500

Superheroes: Purgatory, 1998 Vintage C-print 238,5 x 126 cm Edizione 1 di 3 Numerata, siglata e datata al verso Cotthen Gallery Barcelona PROVENIENZA: Cotthen Gallery Barcelona