Tuesday 28 November 2017 • Milan

260

Robert Longo

(New York 1953)

Superheroes: Purgatory, 1998 Vintage C-

€ 10.000 - 15.000

€ 12.500

Superheroes: Purgatory, 1998 Vintage C-print 238,5 x 126 cm Edizione 1 di 3 Numerata, siglata e datata al verso Cotthen Gallery Barcelona PROVENIENZA: Cotthen Gallery Barcelona

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp