26200 di 37100 lotti

martedì 28 novembre 2017 • Milano

262

Franco Donaggio

(1958)

Sedimenti, ritratto di vecchio pescatore

Stima

€ 1.500 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.875

Sedimenti, ritratto di vecchio pescatore, 2017 Stampa glicée 60 x 60 cm Edizione 1 di 3 Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso