25500 di 37100 lotti

martedì 28 novembre 2017 • Milano

255

Sheila Rock

(1952)

Johnny Rotten, London, 1980 Stampa digi

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 500

Johnny Rotten, London, 1980 Stampa digitale moderna 42 x 29,7 cm (34 x 22,5 cm immagine) Edizione 6 di 100 Firmata, titolata, datata e numerata a matita al margine bianco recto Timbro a secco RockArchive