Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

42

Gustave Brisgand (Parigi 1867 - Saint-Mandé 1944)

Nudo di donna distesa

tecnica mista su cartoncino
cm 72 x 125
firmato Gustave Brisgand in basso a sinistra

Stima

€ 1.700 - 2.000