Incanti d'arte

giovedì 17 settembre 2020 • Roma

55

Pendola in bronzo dorato, epoca Impero, con Diana cacciatrice

Stima

€ 400 - 800

Lotto venduto

€ 512

cm 38 x 28
lievi difetti e mancanze

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp