Incanti d'arte

giovedì 17 settembre 2020 • Roma

57

Pendola in bronzo dorato di epoca Impero

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 614

cm 29,5 x 21,5 x 6

sul quadrante Leroy à Paris, con putto e fanciulla con strumenti musicali

lievi difetti e restauri

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp