Incanti d'arte

giovedì 17 settembre 2020 • Roma

48

Due statuine in porcellana policroma raffiguranti dignitari, Cina secolo XVIII

Stima

€ 150 - 250

Lotto venduto

€ 192

altezza cm 21,5 ciascuna
una con rotture

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp