Incanti d'arte

giovedì 17 settembre 2020 • Roma

47

Scultura in porcellana policroma, Cina secolo XIX

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 128

altezza cm 17

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp