Milano, martedì 28 novembre 2017

255 *

Sheila Rock (1952)

Johnny Rotten, London, 1980 Stampa digi

Johnny Rotten, London, 1980 Stampa digitale moderna 42 x 29,7 cm (34 x 22,5 cm immagine) Edizione 6 di 100 Firmata, titolata, datata e numerata a matita al margine bianco recto Timbro a secco RockArchive

Stima

€ 400 - 600