215 of 371 Lots

martedì 28 novembre 2017 • Milan

215

Mario Giacomelli

(1925 - 2000)

Io non ho mani che mi accarezzino il vol

Artist's Resale Right

€ 3.500 - 5.000

Io non ho mani che mi accarezzino il volto, (Pretini), 1961-1963 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980 29,8 x 39,8 cm Firmata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo e timbro verde "Io non ho mani che mi accarezzino il volto" al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp