Tuesday 28 November 2017 • Milan

217

Ralph Gibson

(1939)

Senza titolo, dalla serie "Quadrants", 1

Stima

€ 2.000 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.750

Senza titolo, dalla serie "Quadrants", 1975 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 40,3 x 50,5 cm (30,5 x 45,5 cm immagine) Edizione 1 di 25 Firmata, datata e numerata a penna nera in basso a destra

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Scrivici su Whatsapp