Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

180 *

Franco Fontana (1933)

Landscape, 1978

Stampa cromogenica vintage
cm 29,5 x 40,5 (cm 22,5 x 35 immagine)
Edizione 33 di 100
Titolata, numerata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto

Stima

€ 800 - 1.200