179 di 294 lotti

mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

179

Franco Fontana

(1933)

Paesaggio (Baia delle Zagare), 1975

Stima

€ 1.000 - 1.500

Condition report

C-print montata su passepartout originale, stampata anni 1980/1990
cm 30,2 x 44,5 (cm 26,8 x 39,5 immagine)
Titolata, firmata e datata a penna nera sul passepartout recto