183 di 294 lotti

mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

183

Silvia Camporesi

(1973)

Craco, 2015

Stima

€ 1.800 - 2.200

Lotto venduto

€ 2.176

Stampa a getto d'inchiostro con cornice angolare
cm 26 x 20,5 x 20,5

Edizione 3 di 5
Etichetta didascalica firmata a penna nera dal fotografo al verso

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dalla Sara Zanin Gallery, Roma

Provenienza

Sara Zanin Gallery, Roma