181 di 294 lotti

mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

181

Maurizio Galimberti

(1956)

Studio Wall n.1, Marrakach, 2015

Stima

€ 500 - 800

Condition report

Nove Polaroid montate a mosaico
cm 22,4 x 31,2
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita sull'immagine