Milano, martedì 04 giugno 2019

107 *

Bengt Lindstrom (1925 - 2008)

Senza titolo

olio su tela
cm 38x45

Firmato in basso a sinistra: Lindstrom

Venduto € 3.125,00

Provenienza

Parma, Galleria Il Nuovo Fuso;