Milano, martedì 04 giugno 2019

237 *

Isaia Mabellini (Vobarno 1945)

Poemi da viaggio "The Money", 1975-76

collage e tecnica mista su tela
cm 70x50
Titolato, datato e firmato in basso: Poemi da viaggio "The Money" 1975 -76, Sarenco

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza