Milano, giovedì 18 aprile 2019

246

Joyce Tenneson (1945)

Senza titolo, 1989

Giant polaroid
cm 77 x 55,5
Opera unica
Firmata e datata a pennarello nero al margine inferiore destro

Stima

€ 3.500 - 5.000

Percorsi Paralleli. La Collezione MarioTrevisan, Museo di Santa Giulia, Brescia, 2018