Milano, giovedì 18 aprile 2019

247

Jock Sturges (1947)

Maia and Minna, Montalivet, France, 1994

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,2 x 50,5 (cm 36,5 x 46,5 immagine)
Edizione 5 di 40
Firmata, datata, numerata e titolata a matita al verso

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO