Milano, giovedì 18 aprile 2019

264 *

Maurizio Galimberti (1956)

Liz A.W. Ready Made, 2018

Trentacinque polaroid montate a mosaico
cm 59 x 48
Opera unica
Firmata, titolata e datata a matita al margine bianco recto

Stima

€ 1.500 - 2.000