Milano, mercoledì 17 marzo 2021

184

Louis Stettner (1922 - 2016)

Corn, Athens, New York taken summer , 1984

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 38,6 x 50,5 (cm 31,5 x 47,3 immagine)
Edizione 5 di 6
Timbro a secco del fotografo al recto
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Stima

€ 700 - 1.000