mercoledì 17 marzo 2021 • Milano

188

Henri Cartier-Bresson

(1908 - 2004)

Erevan, Armenia, 1973

Stima

€ 1.800 - 2.500

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,5 x 23,5 (cm 28 x 19 immagine)
Titolata, datata, dedicata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto con timbro del fotografo al verso

Condition report