mercoledì 17 marzo 2021 • Milano

183

Marc Riboud

(1923 - 2016)

Cafeteria in Stelmill, Anshan, 1957

Stima

€ 2.000 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.816

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 50 x 60 (cm 36,2 x 54,5 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto