mercoledì 17 marzo 2021 • Milano

184

Louis Stettner

(1922 - 2016)

Corn, Athens, New York taken summer , 1984

Stima

€ 700 - 1.000

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 38,6 x 50,5 (cm 31,5 x 47,3 immagine)
Edizione 5 di 6
Timbro a secco del fotografo al recto
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Condition report