Milano, giovedì 15 aprile 2021

143 *

Alberto Magnelli (Firenze 1888 - Parigi 1971)

Composizione, 1955

olio su tela
cm 56 x 45

Firmato e datato in basso a sinistra: Magnelli 55

Firmato e datato al verso: Magnelli 55

Venduto € 25.059,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)