277

Antonio Riello (1958)

Portrait of Modern Bomb n. 9, 2002

inchiostro su carta
cm 100x70
Firmato e datato in basso a destra: Riello 2002

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Venduto € 640,00

Provenienza

Parma, Francesco Clivio (etichetta al verso);

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)