Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

58

Pendola Napoleone III con intarsi in tartaruga e bronzo dorato

cm 40 x 21,5
sul quadrante Caracciolo Livorno Spezia

Stima

€ 250 - 350