Incanti d'arte

giovedì 17 settembre 2020 • Roma

66

Piccola cassa da viaggio in legno di rovere, Italia settentrionale, prima metà del secolo XVIII

Stima

€ 160 - 200

Lotto venduto

€ 282

cm 50 x 68 x 46
difetti e mancanze

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp