Incanti d'arte

giovedì 17 settembre 2020 • Roma

71

Pittore rudolfino, inizi secolo XVII

Madonna con Bambino, San Giovannino e un agnellino

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.536

olio su rame
cm 22 x 18

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp