Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

40

Pieretto Bianco Bortoluzzi (Trieste 1875 - Bologna 1937)

Ritratto di uomo con turbante

olio su tela
cm 55 x 45,3
firmato in basso a sinistra Pieretto Bianco

Venduto € 896,00