Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

41

Scuola italiana, inizi secolo XX

Ritratto di giovane donna a mezzo busto in un interno

olio su tavola
cm 35 x 47,5
firmato indistintamente in basso a sinistra

Venduto € 1.216,00