Milano, martedì 28 novembre 2017

119

Luigi Ghirri (1943 - 1992)

Versailles, 1985 Stampa cromogenica vin

Versailles, 1985 Stampa cromogenica vintage 32,4 x 50,6 cm (23,5 x 47,5 cm immagine) Firmata e datata a penna nera al margine bianco Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciata dall'Archivio Luigi Ghirri

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO