martedì 28 novembre 2017 • Milano

121

Cindy Sherman

(1954)

Senza titolo, 1979-89 Vintage C-print

Stima

€ 15.000 - 18.000

Senza titolo, 1979-89 Vintage C-print 45,5 x 58,5 cm Edizione 31 di 50 Firmata, datata e numerata a penna al verso

Condition report