martedì 28 novembre 2017 • Milano

124

Giovanni Gastel

(1955)

Senza titolo, 1997 Vintage C-print 48

Stima

€ 700 - 1.200

Lotto venduto

€ 875

Senza titolo, 1997 Vintage C-print 48 x 34 cm (33,4 x 26,3 cm immagine) Firmata e datata in basso a destra al recto