martedì 28 novembre 2017 • Milano

118

Massimo Vitali

(1944)

Picnic Allée, dal portfolio "Landscape w

Stima

€ 2.500 - 3.000

Picnic Allée, dal portfolio "Landscape with figures", 2007 Stampa offset a colori, litografia 69,7 x 89,5 cm (65,8 x 85,5 cm immagine) Edizione Prova d'Artista 9 di 20 (di un'edizione di 120 + 20 PA) Timbro del fotografo al verso

Condition report