martedì 28 novembre 2017, ore 16:30 • Milano

131

Bettina Rheims

(1952)

Senza titolo, 1998 Collage di stampe vi

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 375

Senza titolo, 1998 Collage di stampe vintage a colori 61 x 76 cm Firmata e datata a pennarello blu al recto Dedicata To Germano, the Best! Thank you for your inspiration and your magic eye. Bettina Rheims