Milano, martedì 28 novembre 2017

167

Max Arbusi(XX)

Composizione numero 2, anni '60 Stampa

Composizione numero 2, anni '60 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su legno 64,5 x 49 cm Firmata e datata a penna bianca in basso a destra al recto Etichetta espositiva al verso

Stima

€ 400 - 600