martedì 28 novembre 2017 • Milano

168

Valerie Belin

(1964)

Senza titolo, dalla serie "Glass", 1993

Stima

€ 2.900 - 3.500

Senza titolo, dalla serie "Glass", 1993 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 120 x 80 cm Edizione 1 di 2 Etichetta didascalica firmata e datata a penna nera al verso

Condition report